Walter Schmögner
(geb. 1943 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) ohne Titel, monogrammiert, datiert W. S.89, Öl auf Leinwand, auf Spannrahmen, 100 x 70 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Schmögner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |